Прием заявлений на поступление

18 февраля 2021 / 15:00 709

Уважаемые абитуриенты!

Сообщаем, что на сайте https://education-in-russia.com/ продолжается прием заявлений на поступление в российские высшие образовательные учреждения, в том числе в Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

                                     

Согласно выделенной квоте в этом году выделено 5 мест на поступление в магистратуру НИЯУ МИФИ. Поступившие в магистратуру НИЯУ МИФИ абитуриенты получат возможность учиться на грантовой основе и заключить контракт с Агентством «Узатом», предусматривающее материальную поддержку во время обучения (покрытие расходов на авиабилеты, медицинскую страховку, проживание в общежитии блочного типа, а также обеспечение ежемесячной материальной поддержкой) и трудоустройство в атомной отрасли Республики Узбекистан не менее пяти лет.

НИЯУ МИФИ готовит специалистов для атомной сферы и других высокотехнологичных секторов экономики. Также НИЯУ МИФИ занимает лидирующие позиции по подготовке программистов и специалистов по информационной безопасности. Университет располагает рядом высокотехничных установок, в том числе, исследовательским ядерным реактором. НИЯУ МИФИ занимает 329-место в международном рейтинге QS World University Ranking и 3-место в рейтинге Топ-100 вузов России.

Информационная служба Агентства "Узатом".